Sunday, September 25, 2011

[kl-bogel] Kiyoshi Sakurazuka, Pria Tercantik Dunia 2010

BeritaUnik.net – Cantik bukan? dia itu Cowok bukan Cewek. namanya Kiyoshi Sakurazuka, seorang cosplayer cowok yang tak pernah memakai pakaian cosplay cowok. dia adalah seorang Crrosdrreser. dia bukan "bencong/ Lelaki gemulai" ataupun H0m0. dia seorang laki-laki tulen yang suka dengan wanita

Biodatanya

Name: kiyoshi sakurazuka
Real Name :澈樱冢 = Che Ying Zhong (CMIIW)
Birthday : April 4, 1984
Height : 160cm
Weight : 40kg
Blood type : A
Constellation : Aries
Gender : Male
Birthplace : Hunan, China
Graduate : Beijing Institute of Technology

Kumpulan Foto-fotonya
Begini Tampangnya Jika Dia Berpose Sebagai Laki-laki

APA? Masih Ga percaya kalau dia seorang Laki-laki?
Lihat foto dibawah ini.
Itu fotonya dengan pacarnya, Nah lho… cantikkan yang cowok malah.. :D

--
You received this message because you are subscribed to the Google Groups "kl-bogel" group.
To post to this group, send email to kl-bogel@googlegroups.com
To subscribe or unsubscribe at http://groups.google.com.my/group/kl-bogel/subscribe
For more options, visit this group at http://groups.google.com/group/kl-bogel?hl=en
Sebarang email pertanyaan, hantar kepada abangmod@gmail.com

No comments:

Post a Comment